Отёк слизистой носа
Добрый вечер! Пошли в сад и начались проблемы с насморка! Неделю лечим, 3 дня ходим и всё снова! Причём нет Т, кашля тоже, но сопли с жидких пересекаются в зеленые и сопровождается всё отёков слизистой! Сейчас вроде уже и нет толком соплёй, но периодами дышит через рот! Перед сном дышит через рот, но когда заснёт, но спит спокойно и дышит носом!
Здравствуйте! в первый год посещения дду такое возможно! иммунопрофилактика вит д, туалет носа аквамарис стронг и на чистый нос назонекс 1в-1р 14-1 мес , влажность помещений 60 % ,
Альбина, спасибо за ответ! Мы живём в пределах крайнего севера, родскажите пожалуйста сколько капель Д3 ему можно?
смотря какой купите ! жидкий детримакс бэби 1-к (200ме) 1р осенью весной , с 3х лет омега 3 кислоты
Альбина, давала Аквадетрим, сейчас рыбий жир (жидкий), Пикавит с 5 мл
Альбина, а ещё, подскажите пожалуйста, эффективное лечение зелёных соплёй в нашем возрасте! У нас нет детских врачей, кроме педиатров, да и квалификация всех желает быть лучше!
Принятый ответ
если затяжной насморк с желтыми выделениями то местный антисептик туалет носа аквалор протек и на чистый нос трамицент 2в-3р 5дн,или протаргол на 5-7дн , или вигамокс на 5дн
Альбина, спасибо, а дозировка у этих препаратов одинаковая?
Здравствуйте) необходимо посетить Лор врача очно для эндоскопического осмотра на предмет аденоидов, сдать риноцитограмму