Расширена Вена
Здравствуйте!9 лет , дочка вчера пожаловалось на припухлость и боль в области клитора , была расширена венка , сегодня усилилось припухлость , при дотрагиваетесь больно! Можно узнать что это ? И как лечить,к гинекологу записались только на 13 число , в анамнезе -цистит и пиелонефрит ! Других жалоб нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Больше похоже на гематомку.
Девочка не падала, не ударялась этим местом?
Араксия, говорит не ударялась
Яна, рекомендую использовать Гепариновую мазь. Мазь наносят тонким слоем на область поражения и осторожно втирают в кожу. Мазь применяют 2-3 раза в день ежедневно до исчезновения воспалительных явлений, в среднем от 3 до 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше похоже на вросший волос. Прикладывайте мазь левомеколь на ватном диске 2-3 раза в день, пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото, похоже на фолликулит - воспаление волосяного фолликула. Можно на салфетке мазь левомеколь или бацинецин, 2-3 р/сутки 5 днец прикладывать
Принятый ответ
Здравствуйте) по фото похоже на воспаление волосяного фолликула. Местно мазь левомеколь 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Добрый день!! Это фолликулит- не проклюнувшийся волосок!! Лечения направлено на снятие воспалительно реакции, либо мазь Левомеколь, прикладывать размером с "горошину" на вптном диске, либо мазь Синтомициновую, 2р/день, покраснение пройдёт, и ситуация разрешится без последствий. Такое бывает, ничего критичного.