Мажущие выделения , задержка
Здравствуйте! Планируем беременность, в первый день задержки начало мазать коричневым немного, на второй день так же помазало. Сейчас идёт 9й день задержки , тесты все слабоположительные , не ярчают . Хгч сдавала на 5й день задержки, результат 2,36. Это ведь не беременность ? Что это может быть? Цикл всегда регулярный , задержек никогда не было .
Нет
31 год
Здравствуйте. скорее всего у вас беременность но очень малый срок. пересдайте хгч через 48 часов.