О необходимости операции на коленном суставе
Мне 40 лет. Полгода назад травма колена. Диагноз: пателло феморальный артроз 3ст и деформирующий артроз 2 стадии, разрыв внутреннего удерживателя надколенника. На этом же колене 12 лет назад был надрыв связки. Консервативное лечение помогло, операцию не стали делать. Сейчас консервативное лечение не помогло. Лежала плюсом на реабилитации после лечения. Боли постоянные. Обезболивающее не помогает. Предлагают операцию реконструкция медиального удерживателя надколенника. Но в другом городе, в моем сказали, что сшивать нечего. Что делать?
Здравствуйте. С такими диагнозами однозначно требуется операция.