Боль при сексе во влагалище

Здравствуйте.В апреле было удаление матки вместе с придатками и иссечением во влагалище. Назначено лечение, в том числе лучевая терапия. 4 укладки. Прошло достаточно времени, но боль при сексе во влагалище не проходит. Подскажите, пожалуйста, это навсегда?

Нет
46 лет

Здравствуйте. Это пройдёт со временем, но не быстро к сожалению