Бронхиальная астма

Здравствуйте!Сыну 5 лет, хбыли у пульмололога,подозрение на бронхиальную астму,назначил лечение для исключения или подтверждения БА,3 мес ингаляций пульмикортом,бронхомунал 10дней в мес(всего 3 мес),монтелар на ночь.Сейчас пролечились 1.5 мес но ребенок все равно заболел,начался сильный кашель(влажный без свисток) и температура,может ли это означать как подтверждение БА?

Нет
33 года

Здравствуйте. Вы могли подхватить ОРВИ, это никак не подтверждает или опровергает Бронхиальную астму. Придерживайтесь рекомендаций врача.