Симптомы

Здравствуйте, если принять женале на сроке 13-14 недель что может произойти с плодом или вообще какие будут симптомы, через какое время препорат начинает действовать? От меня муж ушол аборт уже поздно делать. Есть вообще какой нибудь способ прервать беременность??

Не в коем случае принимать нельзя!!!!! Это криминал!!! Это противопоказано, вы можете добиться грозных осложнений начиная от удаления матки заканчивая летальным исходом!!!! Прервать беременность можно только по медицинским показаниям. Просто сделать оборот можно было только до 12 недель. Подумайте хорошо перед тем как сделаете ошибку!