Белые выделения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть: В воскресенье вечером появились белые выделения и зуд, пока это было одиножды (без запаха , трудно размазываемые в большом объеме). За 8 дней до месячных. Сегодня уже все хорошо. Была у гинеколога в августе, все было ок

Нет
28 лет

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!

Так может проявляться кандидоз или другие нарушения флоры влагалища. Точно без анализов сказать невозможно. Сдайте мазок на флору и Фемофлор 16

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте. Нужно сдать мазок и фемофлор для уточнения и правильного лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте! этом ожет быть и молочница или дисбиоз,сдайте фемофлор 16

Принятый ответ

Белые выделения и зуд - наиболее частая причина - это молочница, вагинальный кандидоз.
Нужно сдать хотя бы простой мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, анализ покажет в чем дело

Здравствуйте! Во вторую фазу менструального цикла в норме влагалищные выделения становятся более густые и белые, увеличивается количество выделений. Зуда быть не должно. Но если зуд был однократный, может это и не связано с каким-то нарушением микрофлоры.

Если все-таки Вас это беспокоит, рекомендую сдать мазок на флору и Фемофлор 16.

Здравствуйте, на фоне жалоб сдайте мазок

Здравствуйте, скорее всего кандидоз, для уточнения и эффективности лечения Вам следует сдать мазок