Белые выделения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть: В воскресенье вечером появились белые выделения и зуд, пока это было одиножды (без запаха , трудно размазываемые в большом объеме). За 8 дней до месячных. Сегодня уже все хорошо. Была у гинеколога в августе, все было ок
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
Так может проявляться кандидоз или другие нарушения флоры влагалища. Точно без анализов сказать невозможно. Сдайте мазок на флору и Фемофлор 16
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте. Нужно сдать мазок и фемофлор для уточнения и правильного лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте! этом ожет быть и молочница или дисбиоз,сдайте фемофлор 16
Принятый ответ
Белые выделения и зуд - наиболее частая причина - это молочница, вагинальный кандидоз.
Нужно сдать хотя бы простой мазок на флору.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, анализ покажет в чем дело
Здравствуйте! Во вторую фазу менструального цикла в норме влагалищные выделения становятся более густые и белые, увеличивается количество выделений. Зуда быть не должно. Но если зуд был однократный, может это и не связано с каким-то нарушением микрофлоры.
Если все-таки Вас это беспокоит, рекомендую сдать мазок на флору и Фемофлор 16.
Здравствуйте, на фоне жалоб сдайте мазок
Здравствуйте, скорее всего кандидоз, для уточнения и эффективности лечения Вам следует сдать мазок