Болит голова,лоб потом рвота,и резко все проходит
Добрый день, ребёнок 9 лет Резко появляется головная боль,болит лоб как точки со слов ребёнка, боль сильная,потом появляется рвота, длится это мин 30 боль,рвота.после ребёнок чувствует себя отлично, ложится спать,будто ничего не было температура тела 36,аппетит хороший,в туалет ходит хорошо поноса нет,было такое 2 раза летом и сейчас, я в полном недоумение что с этим делать, куда обращаться. Подскажите пожалуйста
Мария, здравствуйте.
Нет ли возможности померять в это время ( при приступе боли)давление?
Я бы посоветовала обратиться к неврологу на консультацию.
Желаю вам выздоровления