Сердцебиение на раннем сроке

Здравствуйте! Поставили 5-6 недель беременности (полость ровная, 1 плодное яйцо d14 мм КТР 3мм, пульсация +, желточный мешок 3 мм, но сердцебиение не услышали, это нормально для такого срока или нет?Спасибо

Отсутствуют
28 лет

Здравствуйте!Пульсация+ говорит о том,что сердцебиение есть!
Прослушать его у эмбриона длиной 3 мм -нереально.У вас все хорошо!

Мария, спасибо большое. Успокоили меня. Первая беременность и за всё начинаешь переживать

Не переживайте!Все хорошо!

Здравствуйте!
Пульсация это и есть сердцебиение. Все у вас хорошо!