Возвращающийся фронтит

Часто обычный насморк переходит в лобные доли, появляется головная боль, распирающее чувство, заложенность, отечность. Отделяемого почти нет. Затемнения на рентгене есть. Что можно попробовать в лечении кроме антибиотиков?

36 лет

Здравствуйте,Синупрет 2 таб 3 раза в сутки 10 дней, назанекс 2 струи 1 раз в день 10 дней, далее 1 струя 1 раз в день в каждый носовой ход до 1 мес.