Кошку во время течки рвет
Добрый день. Кошка полностью домашняя. Год назад нашли ее в мусорном баке в возрасте примерно 2-3 месяцев. В январе этого года началась течка. За 1.5 месяца течка происходит уже в третий раз. И каждый раз этот период сопровождается рвотой. Вырвет, потом становится спокойнее, не кричит. Может ли рвота быть связана с периодом течки? Или стоит обратить внимание на здоровье кошки?
Здравствуйте. Лучше обратить внимание на здоровье и стерилизовать ее.