Можно ли Релиф адванс мазь при гв?
Для лечения острой передней анальной трещины допустимо ли лечение Релиф адванс мазью при ГВ? Какие есть безопасные и эффективные аналоги ? Что использовать лучше свечи или мазь ?
Нет
32 года
Анастасия, Релиф Адванс эффективнее, практически не всасывается. Но формально при ГВ разрешен только лидокаин, поэтому Прокто-Гливенол. А что эффективнее мазь или свечи, зависит от варианта анальной трещины. Если хотите разобраться, опишите подробнее как она Вас беспокоит.