Лишай у кота

Здравствуйте, я хотела узнать как начинается лишай у кота? У моего маленькое лысое пятнышко на ухе появилось, не лишай ли это. Пятнышко не красное, сухое без корочки, не чешется. Фото могу отправить .

Нет
35 лет

Здравствуйте. Лишай может выглядеть как любое кожное заболевание, к сожалению, нет типичной формы. Нужно смотреть на волоски под микроскопом.