Скрининг беременность
Добрый день , подскажите в норме ли результат скрининга : синдром т21- 1:6458; 1:00, т18/т13- 1:100000; 1:00, сидром тернера -1:100000, триплондия -1:100000, риск преэклампсии до 37 недель беременности 1:0, риск задержки роста плода до 37 недель беременности 1:0, самопроизвольные роды до 34 недель беременность 1:0,
Здравствуйте!
Вы не дописали данные.
Приложите пожалуйста результаты скрининга
Араксия, добрый день прикрепила
По результатам скрининга риски хромосомных патологий низкие, не беспокойтесь.
Здравствуйте. Все риски оценены как низкие. Всё в норме.
Ольга, спасибо большое, очень переживала
Здравствуйте! все риски патологии плода у вас низкие,малыш растет здоровым. По анализу отклонений нет .
Галимат, спасибо большое очень переживала
не переживайте, все у вас хорошо, легкой беременности вам!)
Галимат, скажите , а результат т21 в норме ?
да, он в норме, у вас очень низкий риск .Не переживайте!)
Галимат, спасибо , благодарных пациентов Вам ?
Принятый ответ
спасибо большое!)
Добрый день.
У вас крайне низкие риски хромосомной патологии, результат очень хороший.
Оценка рисков ПЭ и задержки роста не выполнялся (пустые графы).
Игорь Игоревич, спасибо доктор , очень переживала , только сегодня почти спустя 2 месяца получила результаты скрининга . Скажите т21 результат в норме ?
Там не нормы, там риски. Риск ниже 1:100 считается низким. У вас, соответственно, низкий.
Игорь Игоревич, спасибо , благодарных пациентов Вам
Игорь Игоревич, скажите результат который не выполнялся (пустые графы) нужно ли мне сдать дополнительно сейчас , и какие риски ?
Нет, не нужно. Все данные для расчета у вас присутствуют и программа вполне могла их выдать (или выдала). Почему не заполнено - не представляю.
Здравствуйте. Все риски хромосомных аномалий низкие. Малыш здоровый
Асиет, спасибо