Консультация акушера /

Скрининг беременность — вопрос №1176669

Добрый день , подскажите в норме ли результат скрининга : синдром т21- 1:6458; 1:00, т18/т13- 1:100000; 1:00, сидром тернера -1:100000, триплондия -1:100000, риск преэклампсии до 37 недель беременности 1:0, риск задержки роста плода до 37 недель беременности 1:0, самопроизвольные роды до 34 недель беременность 1:0,

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Вы не дописали данные.
Приложите пожалуйста результаты скрининга
Клиент
Араксия, добрый день прикрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
По результатам скрининга риски хромосомных патологий низкие, не беспокойтесь.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Все риски оценены как низкие. Всё в норме.
Клиент
Ольга, спасибо большое, очень переживала
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! все риски патологии плода у вас низкие,малыш растет здоровым. По анализу отклонений нет .
Клиент
Галимат, спасибо большое очень переживала
Акушер, Гинеколог
не переживайте, все у вас хорошо, легкой беременности вам!)
Клиент
Галимат, скажите , а результат т21 в норме ?
Акушер, Гинеколог
да, он в норме, у вас очень низкий риск .Не переживайте!)
Клиент
Галимат, спасибо , благодарных пациентов Вам ?
Акушер, Гинеколог
спасибо большое!)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас крайне низкие риски хромосомной патологии, результат очень хороший.
Оценка рисков ПЭ и задержки роста не выполнялся (пустые графы).
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо доктор , очень переживала , только сегодня почти спустя 2 месяца получила результаты скрининга . Скажите т21 результат в норме ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Там не нормы, там риски. Риск ниже 1:100 считается низким. У вас, соответственно, низкий.
Клиент
Игорь Игоревич, спасибо , благодарных пациентов Вам
Клиент
Игорь Игоревич, скажите результат который не выполнялся (пустые графы) нужно ли мне сдать дополнительно сейчас , и какие риски ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не нужно. Все данные для расчета у вас присутствуют и программа вполне могла их выдать (или выдала). Почему не заполнено - не представляю.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все риски хромосомных аномалий низкие. Малыш здоровый
Клиент
Асиет, спасибо