Недостаток витамина Д
Добрый день , недостаток витамина Д, по результат анализов 12 , гинеколог назначил фортедетрим 10000МЕ месяц, далее 5000МЕ пить до лета , и так же Омегу на 3 месяца, скажите пожалуйста правильная ли дозировка? И можно так длительно пропивать ?
Всд, поликистоз.
22 года
Добрый день, все правильно, витамин Д принимается постоянно, летом может быть незначительное снижение дозы