Пятна на теле

Доброго дня у меня высыпают пятна на теле . Обычно бывает зимой . Или когда очень потею . Допустим после спорта . Если схожу в солярий то пятна пропадают . Скажите как лечить чтоб их не было . Спасибо

Язва
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .
Это разноцветный лишай .
От потения присоединяется условно патогенный грибок на кожу.
Склонно к повторам в период потения(тёплое время года или при физической активности).
Наружно крем крем тербинафин 2 р в день 3-4 нед
Гель для душа циновит ежедневно