Результат биопсии шейки матки — вопрос №1176884
Беспокоили боли в низу живота и выделения слизистые. Обратилась в гинекологу. На узи киста правого яичника 4 см. Также выявлена эрозия шейки матки. Взяли мазок. Прописали лечение свечами Клион Д. Прошла лечение. После месячных повторный приём, киста уменьшилась до 2 см. Провели кольпоскопию, взяли биопсию шейки матки и на инфекции. По результатам на инфекции выявлен цитомегаловирус, по результатам биопсии: Хронический низкой степени активности цервицит. Стационарный эндоцервикоз. Это что-то страшное?
Что теперь с этим делать? К врачу пока что попасть не могу.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!