Обильно кровит в заднем проходе
Здравствуйте!У меня проблема ,обильно кровит геморрой,хронический ,и шишечка какая то,возле ануса..это страшно?И чем лечиться?Пропила Диосмин,и исползовала свечи Гепотромбин Г..Не помогло!Посоветуйте ,что нибудь!Заранее Благодарю!
Добрый день Светлана.
Это первый Ваш эпизод кровотечения? Как долго длится последний эпизод?
Артем, Доброй ночи!Меня часто мучают запоры,и хронический геморрой,кровоточили редко,а сейчас стали обильными,после каждого похода в туалет!Появилась шишечка в заднем проходе,и я очень боюсь этого!Чем лечить,уже не знаю!Посоветуйте, что делать дальше!Благодарю
Светлана, желательно сделать фотографию этой шишечки и прикрепить к своему вопросу. Сделать это можно в общем платном чате или если общий чат для демонстрации проктоселфи для Вас дискомфортен, то в личном чате специалиста.
Артем, Благодарю,Вас, за совет!Фото у меня нет,схожу на приём к Хирургу!