Кашель.
Сухой кашель почти постоянно - иногда неотвратный(порой начинает давить в груди и хочется откашляться). Иногда легкий озноб, повышение температуры и потоотделение. Очень быстрая усталость и отдышка - временами.
Здравствуйте. Пришлите фото глотки в личку.
Татьяна, пока не могу прислать фотографии, увы. Нет доступа к телефону и планшету, с компьютера не могу.
Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, ОАК, ФВД, очный осмотр ЛОР врача. Сколько вам лет, не курите, когда начались эти симптомы?
Екатерина, еще осенью 2017 года переболела обычной простудой, которую фактически не лечила(занятость по горло, даже дома переболеть было некогда). Все прошло за неделю, но кашель остался, со временем стал хроническим, сухим, пока не превратился в то, что описала в самой заявке.
Сигареты даже ни разу в рот не брала.
Сдайте мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам к выше приведённым анализам.