Как лечить
Добрый день. Купили кота 1,5 месяца назад. Шотландец, 08.2018. Кот чихал, но редко. Слезились глаза, из носа были гнойные выделения. В основном все в левой части морды. При зевании обнаружила язву. Сдали анализы Микоплазмоз, калицивизор, вирусный ринотрахеит, хламидиоз - отрицательно. Прокололи 5 дней Синулокс, после 5 дней в таблетках Синулокс. Капали Анандин, глаза протирала ромашкой. Сейчас чихает реже, но язва в таком же состоянии. Что делать?
Здравствуйте.
Обратиться повторно к этому врачу или другому врачу.
Нужен осмотр, для того чтоб понять что это за язва и чего с ней делать, возможно надо взять с нее биопсию/мазок отпечаток для того чтоб понять что там за клетки, чем она вызвана. Нет ли там онкологии.