Проблемы со сном
Здравствуйте. Мне 37 лет. Делали 2 лапароскопии в разное время,дермоидные кисты- удалили правый яичник и кисту, на левом удалили кисту. Были проблемы с циклом, месячных сначала после операции не было месяц. Принимала Фемостон, потом наладился цикл и стало легче. Фемостон перестала пить, перешла просто на Менорил плюс по совету врача, пропила месяц. Делала УЗИ ОМТ, киста фолликулярная 20 мм на 15 мм Сейчас проблемы со сном. Цикл более-менее регулярный. Когда пила менорил было хорошо. Сколько вообще можно пить Менорил плюс и нужно ли делать паузы в приеме ? И что делать, что кист не возникало, эти же гормональные сбои, как я понимаю? Что посоветуете принимать для улучшения качества жизни ? Спасибо
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Если Вам подходил фемостон, то продолжайте его принимать.
Екатерина,
Здравствуйте
Менорил я вояется БАДом поэтому эффекта может не быть
Если вам подходил фемостон вы можете продолжать его принимать. Для улучшения качества жизни
Здравствуйте. Продолжайте фемостон. Нужно аринмать то что подходило и не менять
Здравствуйте. Менорил рекомендуют месяц, но можно до полугода .
Смотрите, у вас была дермоидная киста, то есть Киста, которая начала появляться еще внутриутробно, потом очень медленно развивалась. У взрослого человека такие кисты не образуются, поэтому не переживайте, таких кист у вас не будет.
Фолликулярная киста встречается у всех женщин, она образуется после овуляции и проходит через 2-3 цикла сама и без лечения.