Плохо растут волосы на голове после стригущего лишая

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребёнку 1,10 месяцев был запущенный стригущий лишай, вылечили, но в местах поражения волосы растут плохо, не все луковицы активировались. Подскажите какие можно принять меры для равномерного роста волос? Может есть специальные витамины, капли, таблетки и может помоч расческа "дорсанваль"?

Нет
32 года

Здравствуйте. Переживать по этому поводу не стоит, рост со временем восстановится.
Можете на ночь втирать 1-3 минуты раствор витамина а и е или в капулах( вскрыв её), 14 дней.
Месяц после выздоровления прошел?