Что вас беспокоит?
Отравление ртутью
Здравствуйте, несколько дней назад на кухне разбили ртутный градусник, самую большую ртуть собрали, помыли пол сода - мыло, вызвали демеркуризацию, они озонировали помещение, но вечером после них мы нашли ещё 10-15 мелких шариков на кухне, собрали их, помыли пол марганцовкой с уксусом. Скажите пожалуйста насколько реально получить отравление, если что-то собрали не до конца. Нужно ли сдать какие-то анализы на проверку и если да, то какие. Большое спасибо за ответ!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. В целом, вы все сделали верно. Сейчас уже ничего не нужно. Проветривать, увлажнять воздух. Еще раз промыть тщательно полы с уксусом и марганцовкой.
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20211 ответ
- 5 Октября 20217 ответов
- 27 Декабря 20218 ответов
- 28 Марта 20221 ответ