Добрый день. У меня держится температура небольшая на протяжении трёх недель. Изначально был кашль, но сейчас он не такой сильный. Что мне делать? Ваш диагноз?
Температура 37.3 и 37.5 держиться3 недели. Кашель был сильный, сейчас поменьше, но есть. Принимала антибиотики в уколах. Но никаких результатов. Ваш диагноз. Или на что это может быть похоже. Я не могу пойти к специалисту т.к. нет мёд.полюса. помогите пожалуйста.
Здравствуйте необходимо пройти оак,оам, рентгенографию легких!!!
Добрый день! Сложно сказать, нужен осмотр, аускультация легких! Из анализов ОАК СРБ ОАМ , флюорография
Обратитесь в ближайшую поликлинику по месту жительства, не думаю что Вас не примет однократно дежурный врач!
Здоровья Вам!