Ureaplasma parvum
ureaplasma parvum нашли такой диагноз.есть жалоба только при наличии когда только есть постель с мужем и то только после недели.проявляется запах и творожные выделение плохого цвета Выписали итрозол,сексафаг,супракст и линекс,правильно ли назначено лечение
Доброе утро! Уреаплазма никогда не даёт такие симптомы. Какие анализы Вы сдавали?
Илона, добрый день ,сдавала Ureloplasma parvum
Илона, a также и другие,но выевилось только это
Амоксициллин 500 назначили в место Супракс.так как его не найти в городе
Добрый вечер! Какие другие???