В личку вопрос
Здравствуйте помогите Голова все время как-будто туда ватная Тяжелая и неясная, с легкой тупой болью, преимущественно в районе висков может быть нервная система и скажите как её восстановить что нужно делать диагноз мне поставили ВСД
У вас есть какие либо обследования?
Юлия, есть полностью обследование мрт
Юлия, анализы все хорошие полное обследование сделал всё хорошо
При головной боли примите новиган 1-2таблетки сразу, проколите мексидол по 2.0внутримышечно 10 раз, затем ницерголин по 10мг 3раза в день 2 месяца
Юлия, я это всё делал у меня всё к погоде ощущение
Юлия, ВСД
Да это всд, церебральный тип
Юлия, какой совет дадите ?
Вначале пройдите лечение выше
Юлия, я это всё проходил )))
И ницерголин 3месяца пропил?
Юлия, это я не пил
Юлия, в уколах или в таблетках ?
В таблетках по 10 мг 3раза в день
Юлия, это нет не принимал а скажите от чего это идёт )?
Это сосуды, стрессы, генетика и т. п.
Юлия, ага понял вас )