Семечки и аппендицит

Добрый день! Скажите, приводят ли семечки к воспалению аппендицита? Муж купил полкило чищенных и солёных и я за несколько дней съела значительное количество. Треть может быть пакета. Теперь волнуюсь. Спасибо.

Здравствуйте! Не приводят, не переживайте

прямой связи нет

Здравствуйте) нет, такой связи нет. Это один из мифов.

Принятый ответ

Добрый вечер! Это миф из 90х . В возникновении аппендицита семечки не играют роли

Здравствуйте, Анна, это распространенное заблуждение и миф, не переживайте, к развитию аппендицита это не приводит.

Принятый ответ

Здравствуйте.
нет.
семечки к развитию аппендицита не приводят.
но может быть вздутие после большого количества семечек.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна, ничего страшного не будет, не волнуйтесь.
Аппендицит не воспалится, только может развиться метеоризм и вздутие.
Метеоспазмил по 1таб 3рд 10 дней ( если будет вздутие)

Принятый ответ

Добрый вечер, не переживайте, семечки не приводят к возникновению аппендицита

Принятый ответ

Здравствуйте . Нет, не переживайте .

Здравствуйте! скорее может заболеть или першить в горле от шелухи. Проблем с кишечником не будет. При дискомфорте - Мезим-форте - 1-2 табл .