Боль в грудном отделе позвоночника
Третий день у мужа боль в грудном отделе позвоночника. Сегодня после сна защемило так, что дышать больно весь день. Никаких осевых нагрузок не было. Необходим очный прием? Может мазь какую-нибудь?
Принятый ответ
Ну, очный прием нужен, чтобы разобраться в проблеме и не пропустить ничего плохого.
Идеально МРТ.
Чтобы снять симптомы, стартовое лечение включает
Найз по 1т 2р в день с Омепразолом.
Мидокалм 150 мг 2р в день.
Витамины группы В.
Диклофенак гель 5% 2р в день
Из физиотерапии показан Электрофорез с новокаином №10, магнитотерапия №10, хвойно-салициловые ванны №10, массаж, иголки, мануальная терапия, ЛФК...