Гормональный фон

Здравствуйте! Сильно упало либидо, упадок сил, постоянная усталось, часто мочусь, дефицит веса, сонливость. Какие мне нужно здать анализы, что бы определить в норме мой гормональный фон или нет? По гинекологии все в порядке

Нет
34 года

Здравствуйте!
На 3-5 день менструального цикла (если цикл сохранен) сдать утром ЛГ, ФСГ, эстрадиол, 17(он) прогестерон, тестостерон общий, ГСПГ.
На любой день м.ц. утром - ТТГ, свТ4, АТ-ТПО, ферритин, глюкозу, кортизол, пролактин+макропролактин, 25(ОН)витамин Д. Глюкозу обязательно сдавать на фоне 10-12 часового голодания.