Анализ крови

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать все показатели анализа крови. Ребёнку 6 лет, болела гриппом. После выздоровления пили 10 дней Бронхомунал и брызгали назонекс по рекомендации лора.

Нет
6 лет

Здравствуйте, Елизавета. Всё правильно по рекомендации ЛОРа сделали. По анализу признаки перенесённой вирусной инфекции.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елизавета
По крови признаки вирусной инфекции(лимфоциты преобладают над нейтрофилами и повышено соэ) через недели 2 кровь придёт в норму
Эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах нормы. Железодефицитной анемии нет.
Причин для волнения у вас нет, в течение 2 недель кровь придёт в норму

Здравствуйте, по ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции, показатели восстановятся через 2 недели. Не волнуйтесь, отклонения минимальные

Здравствуйте. По оак лимфоциты преобладают над нейтрофилами это признак вирусной инфекции, вероятнее всего перенесенной , анализ крови приходит в норму в течении месяца. Эритроциты, эритроцитарные индексы и гемоглобин в норме анемии нет . Тромбоциты в норме .

Здравствуйте Елизавета, по общему анализу крови, признаки перенесенной вирусной инфекции, ничего критичного нет пересдавать не нужно. Будьте здоровы!

Здравствуйте!
По результатам анализа крови - после вирусного процесса, кровь постепенно со временем (не сразу) придет в норму, не стоит об этом беспокоиться.
Самое главное отсутствие каких-либо жалоб.
Специфического лечения и действия выполнять никаких не надо.

Будьте здоровы!

Добрый вечер, Елизавета.
По анализу крови проявления перенесённой вирусной инфекции ( лимфоциты преобладают над нейтрофилами, немного завышено СОЭ).
Постепенно показатели придут в норму.

Бронхомунал рекомендуется пить по схеме 10 дней пьем 20 перерыв, затем снова 10 дней пьем, 20 перерыв и потом еще раз 10 дней пьем.

Старайтесь сейчас с дочкой ограничить посещения общественных мест, очень много болеющих.
После улицы всегда промывайте носик.
Дома чаще проветривайте.

Будьте здоровы! ?