Как быть с геммороем

Добрый день подскажите пожалуйста, через неделю после КС вылез гемморой, сначала одна шишка с размером перепелиного яйца, боль ужасная была, купила свечи Натальи, на следующий день вылезла ещё одна шишка, по итогу на 3 день вокруг ануса всё в шишках, пью флибодиа 600 свечи Натальсид чередую с облепиховыми, мажу гепаринувую мазь и левомеколь компрес, через сколько наступят улучшения, или только удалять?

27 лет

Добрый день Екатерина.
У Вас это первый эпизод острого геморроя?

Артем, да

Екатерина, нужно прикрепить фотографию измененных узлов. Сделать это можно или в общем платном чате или если демонстрация в общем чате для Вас дискомфортна, в личном чате со специалистом.

Артем, почему то не получается загрузить фото

Екатерина, к сожалению это платная функция.