Высыпания на головке
Высыпания давненько уже. То больше,то меньше,то нет. Обрабатывал хлоргикседином,на неделю прошло и снова. Такие как красные точки и покраснение
Здравствуйте. Есть воспаление. Рекомендую наносить местно баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, спасибо большое. Я ходил на приём к урологу. Сдавал анализы на иппп. Анализы отрицательные. Приписывали антибиотики. Снова высыпания
Галина Александровна, с гигиеной я дружу,2 раза в день и меняю нижее бельё каждый день
Понятно. Это не проявление ИППП. С половым актом связываете? Половой партнёр у Вас постоянный?
Галина Александровна, не связываю с иппп. Партнёр постоянный
Понятно. Сдайте биохимический анализ крови на глюкозу натощак. Если есть проблемы с желудочно - кишечным трактом, то нормализовать работу, проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Начинайте лечение и полный половой покой на всё время лечения. Если половые акты *сухие*, то применяйте лубриканты.
Галина Александровна, кровь и мочу сдавал полгода назад. Результаты хоть в космос
Принятый ответ
Хорошо. Нужно более длительное лечение кремами.
Галина Александровна, понял Вас. Спасибо
Пожалуйста!
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал воспользоваться мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
Половая жизнь с использованием презерватива на время лечения.
Алексей Михайлович, спасибо большое. Почему оно появляется? Неделю не было после хлоргикседина. Нужно лечить дольше?