Общий анализ крови.

Здравствуйте,ребенку 1,5 мес.сдавали общий анализ крови.В результатах лейкоциты 13,2 .Реф значения 4,8. -10,8.эритроциты 3,18 .реф значение 4,2-5,8.лимфоциты 73 реф 19-37.что могут означать данные результаты ?

Мария, здравствуйте! В бланке указаны нормы для взрослых, для 1.5 мес ребенка перечисленные цифры норма.