Кошка вылизала шерсть

Кошка вылезала шерсть на животе, передних и задних лапах. Ран нет. Корм беззерновой, холистик Savita. Сейчас постоянно мяукает и плохо ест. Похудела, хотя и не была никогда полной. Кошке 11 лет, стерилизована.

35 лет

Здравствуйте, в первую очередь стоит сделать узи брюшной полости, возможно проблема с почками. Далее анализы, и назначение лечения