Выделения

27 ноября попробовали вставить, вставили, 3 минуты посидели и вытащили, 5 декабря был первый па с защитой, 11 декабря второй па было немного крови, 13 декабря третий па оторвали остаток плевы маленький кусочек была кровь, прошла на следующий день, сегодня 15 декабря грудь плотная, выделения коричневого цвета, тянет живот через 3 дня по идее месячные, можно ли исключить беременность?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Не переживайте!

Дарья, здравствуйте, эякуляции не было, и не сильно возбужден был, а коричневатые выделения и плотная грудь за 3 дня до месячных это нормально?

Да, это допустимо. Коричневые выделения могут быть после дефлорации, а может так начинаются месячные, а грудь болит в ПМС.

Дарья, простр у меня грудь болит с 6 декабря после первого па, так же у меня есть остатки плевы, как пупырки, есть фотография

Боли в груди это не обязательно признак беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии семяизвержения во влагалище беременности не бывает. У Вас начинаются месячные

Дарья, у меня есть фотография после первого па, там пупырки или что-то, как мне тут ответили это остатки плевы

Как это связано с беременностью? Или это другой вопрос?

Дарья, другой вопрос

Тогда приложите фото к вопросу.

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Беременность исключена в этом случае, это проявление ПМС.

Екатерина, даже если не тянет живот?но есть коричневатые выделения

Да, конечно. Беременность возникает только при полной эякуляции во влагалище.

Екатерина, спасибо большое!!!

Будьте здоровы)

Екатерина, утром были коричневатые выделения, а сейчас прозрачные, соски сейчас немного темнее, с чем это может быть связано?

С ПМС

Екатерина, выделения могут меняться? Живот вроде тянет, но утром коричневатые светлые, а щас прозрачные

Могут меняться, такое бывает.

Екатерина, Тоесть возможно завтра они начнутся?

Может и послезавтра, невозможно сказать точно.

Екатерина, но это нормально, что они поменялись?

Да, это бывает.

Екатерина, и то что соски потемнели?

Это пмс

Екатерина, перед месячными же понижается температура во влагалище?

Никто не меряет температуру во влагалище. У Вас исключена беременность.

Екатерина, всё таки пмс? И все эти изменения это нормально?

Да, это проявления пмс.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не было полноценной эякуляции во влагалище, беременность исключена. Грудь может быть плотная перед овуляцией или перед менструацией. Выделения могут быть после повреждения девственной плевры.

Екатерина, а если утром были коричневатые выделения, а сейчас они прозрачные? И без запаха не слизистые, живот тянет

Какой у Вас день менструального цикла?

Екатерина, 26 день

Вероятно у Вас предменструальный синдром, для него характерны тянущие боли внизу живота и нагрубание груди.

Екатерина, утром были выделения светло коричневатые, а сейчас уже прозрачные, меня это насторожило

Так это же нормально, видимо, выделения закончились

Екатерина, Тоесть они могут идти совсем чуть чуть? А не весь день?

Выделения могут закончиться в любое время суток. У Вас видимо закончились утром.

Екатерина, утром и вечером не было, они могли пойти ночью?

Вы Выше написали, что утром были выделения свело- коричневые

Екатерина, вчера не было, сегодня утром и до 10 часов утра были

Ничего страшного, такое бывает при ПМС

Екатерина, Поняла, то есть беременность точно исключена? А от смазки презерватива нельзя забеременеть и какие лучше покупать в аптеке или покупать унилатекс например

Если не было полового акта с полноценной эякуляцией, плюс ПА накануне менструации, беременность исключена.

Вы можете использовать любые презервативы, какие Вам комфортны. Контрацептивный эффект у презервативов у всех одинаковый.

Екатерина, как раз 27 ноября когда мы просто вставили и спустя минуты 3 вытащили, это было за 6 дней до овуляции и через 2 дня после того как закончились месячные, это было без презерватива, эякуляции не было, все последующие разы были с презервативом

В обоих случаях беременность исключена.

Екатерина, спасибо большое!

Екатерина,Здравствуйте Сегодня утром вроде розоватые выделения или светло светло коричневатые и опять прозрачные

Екатерина, и живот то тянет то не тянет

Здравствуйте! Это могут быть выделения из плевры.

Либо вот вот придёт менструация

Екатерина, живот тянет и не тянет, 2 дня до месячных

Это обычное пролявлеоние ПМС. Вам нужно просто дождаться менструацию.

Екатерина, в симптомы пмс входит повышенный аппетит и сонливость?

Да

Екатерина, спасибо большое! Хорошего вам дня

Пожалуйста! Вам тоже хорошего дня, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Было семяизвержения во влагалище? Па на какой день цикла был?

Асиет, семяизвержения не было, вроде 5 декабря была овуляция, но па был с презервативом

Тогла беременность исключена. Задержка до 10 дней в норме может быть

Асиет, в последний раз мы что-то травмировали и была кровь, есть фото ранки

Если рана вас беспокоит, мажьте бипантен. Ваша слизистая со временем приспособится па, сейчас могут быть трещины

Асиет, могу ли я приложить фото? Можете пожалуйста посмотреть?

Приложите конечно

Асиет, приложила

Асиет, там надеюсь нет ничего страшного, и эта ранка заживёт

Это порванная плева. Конечно заживёт

Асиет, мы оторвали одну из этих пупырок, ранка открытая мне мазать чем-то?

Если кровит прижгите перекисью,потом бипантен от опрелостей 2 р.день

Асиет, 2 раза в день? Сколько примерно мазать?

2 р.день до заживления

Асиет, беременность точно исключена?Сейчас вечером они не коричневые, а прозрачные

Асиет, а мазать прям на ранку?

Асиет, или полностью? Весь вход во влагалище?

Мажьте рану

Беременность исключена

Асиет, сложновато, но вроде справилась?

Асиет, спасибо вам большое! Доброй ночи вам:)

Пожалуйста))

Асиет, здравствуйте, я начала мазать, вчера мазала 1 раз вечером, сегодня утром и часов в 8 вечера и сейчас после того, как сходила в туалет по маленькому, ничего страшного, что я намазала 3 раза сегодня? Или тогда завтра не мазать утром?

Здравствуйте. Конечно ничего страшного. Можете мазать и 3р.день

Асиет, я вчера обработала, пол дня нормально было, а сегодня опять кровоточило, мне обрабатывать каждый раз перед бепантеном?

Бипантен сохранятся на долго при использовании . Дополнительно можно не мазать

Асиет, а если кровит или покраснело опять?

Кровить не должно уже.. или у вас менструации?

Асиет, сегодня началась менструация, а вчера немного покраснело и немного крови на ранке было, но утром вроде всё нормально, не красная

Тогла хорошо

Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность маловероятно