Орви или грипп

Добрый день,вчера почувствовала першение в горле,сухой кашель начался,к 5 часам температура 38,были противовирусные таблетки выпила Осельтамивир,2 кап и капаю гриппфероном,ренгалин и рассашивающие от кашля ,или стоит сходить купить кагацел?

Гастрит
31 год

Добрый день. Я все-таки не советовала бы препараты интерферона в каплях типа гриппферона - они слишком быстро покидают слизистую носа, чтобы успеть оказать свой эффект. Возьмите для промывания носа солевые растворы (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель. Если кашель сухой - синекод или омнитус по схеме 7-10 дней. Ингаляции с физраствором, пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух.