Месяц болит нога после ушиба
Около месяца, я споткнулась и ушибла ногу об ступеньку. Место где ушиб красное и жёт. Есть отёк. Когда трогаю это место горячее.Какими мразями можно мазать, какие лекарства пить. Место ушиба покрасневшее и горит.
Нет
50 лет
Здравствуйте, Наталья ! Вам необходимо сделать рентгенографию того сустава, которым вы ударились . С целью купирования боли можно применять препарат Дилакса , для улучшения фосфорно-кальциевого обмена, регенерации хрящевой ткани можно применять препарат Артравир в форме капсул, препарат хорошо переносится, назначают его курсом 2-3 месяца