Можно ли принимать лекарство ?

Заболевание-аутоиммунный тириодит. Принимаю L-тироксин 25мг. Уролог назначил Оксалит, в состав которого входит 30 мкг йода, можно ли мне принимать Оксалит от камней в почках если ранее эндокринолог сказал не принимать дополнительно йод ?

Холецистит, гастрит,аутоиммунный тириодит, первичные камни в почках, глаукома, гипертония, остеопороз.
63 года

Здравствуйте, Ирина, можете спокойно принимать этот препарат. Доза йода в составе небольшая, при аутоиммунном тиреоидите безопасна.

Ольга, большое спасибо за консультацию ! С наступающим Вас Новым Годом !