Долгое время понижены лейкоциты и ОАК не очень
Добрый день! Обращалась ко многим специалистам: к гематологу, педиатру,иммунологу.Просьба,помочь разобраться с анализами.На протяжении уже 3 лет понижены лейкоциты. Ребенку 7 лет сейчас.Сказали,обратиться к инфекциониста.У нас в городе практически нет специалистов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь на ВИЧ, гепатиты В и С, антитела к ВЭБ и ЦМВ, простой герпес
Нина, мы в сентябре сдавали АСТ и Аль,все в норме
Нина, АлТ и АСТ в норме
Я вам написала анализы на те инфекции, которые могут понижать количество лейкоцитов. Хорошо, что биохимия в норме.