Ребёнок 10 лет, плохой ОАК — вопрос №1519949
Здравствуйте! Девочке 10 лет. Месяц назад сдавали кровь. Нейтрофилы понижены 24, лимфоциты повышены 60. Сказали вирус. При этом симптомов не было. Только в течение дня температура колебалась от 36.7 до 37,2 уже месяц так. Пропили противовирусные и иммуномодуляторы. Через 3 недели переслали кровь. Картина та же, нейтрофилы 31 лимфоциты 53. Паразитов нет, проверили. Аллерготест делали в прошлом году, так как картина крови была такая же. Аллергии нет. Скажите что дальше с этим делать? К чему может привести бессимптомное течение вируса? И может ли это быть не вирус а опухолевые процессы? Спасибо заранее.
Возраст: 10
Хронические болезни: Не выявленыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!