Консультация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при замершей беременности врач гематолог назначила консультацию ревматолога.Ревматолог в свою очередь назначил ряд анализов:РФ,СРБ,Са крови,мочевая кислота,Ат к фосфолипидам, аНА иммуноблот, АТ к ДНК, волчаночный антиагулянт,ЭКГ, ЭХОКГ. Все перечисленные анализы сданы, все в норме.Нужно ли еще какое то обследование для исключения АФС?
нет
24 года
Здравствуйте! Этого достаточно, на сегодняшний день для исключения или подтверждения АФС.
Наталия, большое спасибо!