Расшифровка анализа крови

7 декабря у ребенка резко поднялась температура до 39. На следующий день прошла и больше не поднималась. 14 декабря после обеда повышение температуры до 39. Сдали анализы. Очень высокие моноциты, соэ. Прошу помочь с расшифровкой. На сколько все мертнзно,?

Нет
31 год

Здравствуйте.
результат анализа не прикрепился, это доступно только в платном вопросе.
высокие моноциты характерны для вирусной инфекции, но надо смотреть анализ полностью, с лейкоцитарной формулой, чтобы посмотреть есть присоединение бактериальной флоры или нет.
так же желательно сдавать срб