Расшифровка

Здравствуйте , решила проверить организм в целом , сдала анализы , в интернете посмотрела, вроде все в норме. Но решила узнать все же так ли это . Ничего не беспокоит , жалоб нет . Для общего спокойствия ))

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!)

Отличная коагулограмма.
Свертываемость крови в норме.
Ни снижения свертываемости- гипокоагуляции(склонности к рпзжижению), ни повышения - гиперкоагуляции (склонности к сгущению и образованию тромбов) НЕТ.
Желаю здоровья ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Сафия Ринатовна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Вика, добрый день.
Показатели приложенной коагулограммы в норме. По данному исследованию оценивается склонность к кровоточивости. У вас её нет и нет повода для беспокойства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Мария Сергеевна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Вика, здравствуйте!
У вас отличная коагулограмма. Склонности к кровоточивости по ней у вас не выявлено (именно для оценки риска кровотечений сдается этот анализ).

Здравствуйте! Коагулограмма хорошая. Отклонений нет. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы приложили только анализ по свертываемости, он хороший. Патологии нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вика, ваша коагулограмма в норме, поводов для беспокойства нет, патологии свёртывающей системы у вас нет