Онимение после удаления 8ки
Доброе утро!вчера утром удаляли Нижнию 8ку ,делали с ней мне кажется все что только возможно,очень кривые корни в итоги удалили ,положили лекарство и зашили. Сегодня продолжается онемение подборотка при этом часть где удаляли зуб отошла ,до врача дозвониться пока не могу ( подскажите это пройдёт? Просто уже сутки прошли и вроде в области подбородка укол не делали
Порок сердце
29 лет
Здравствуйте, да такое может быть
Особенно, если удаление было сложное. А я так поняла, что именно таким оно и было
Понаблюдайте
Когда пойдете на повторный осмотр к доктору, расскажите о своих жалобах.