Почему появились прыщи на лице
Малышу месяц, две недели назад появились прыщи на лице, затем на голове, шеи не много на плечах. Малыш на грудном вскармливании. Питание отрегулировано, сладкого, соленого, жареного ничего не кушаю. Как лечить, что делать?
нет
23 года
Здравствуйте, это акне новорожденных, появляется из за действия материнских гормонов, не требует лечения и самостоятельно проходит ближе к 3-4 месяцам полностью. Диета на состояние ребенка не влияет, можете кушать всё, но в меру!