Гемоглабин в моче

Добрый день! Гемоглабин в моче показатель 10. Узи- почек, мочевого пузыря в норме. Остальные показатели мочи в норме. 5 лет назад была проведена операция онкология по женске все удалено. Хочется понять причину повышения.

47 лет

Гемоглобин - это следы эритроцитов, т.е. кровь. Причин может быть много. От некачественно собранного анализа до воспаления и т.п. Пересдайте ещё раз ОАМ. Если остальные показатели, а также узи почек и мочевого пузыря в норме, переживать нечего.