Болит горло
Здравствуйте. Беременна, 39 недель После сна болит горло с одной стороны при глотании и стреляет ухо. Сходила в аптеку купить таблетки для горла, разрешённые беременным. Аптекарь продал аджисепт классический. Фото с составом прикрепила. В противопоказаниях беременности нет, но решила уточнить, точно ли он разрешён?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам следует обратиться к Лору, для исключения отита и паратонзилярного абсцесса.
А пастилки можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Его можно. Но вам нужно к лору на осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать аджисепт, также лизобакт. Но обратиться к оториноларингологу обязательно (исключить отит).
Принятый ответ
Да, вполне можно применять. Это антисептик, средство для местного воздействия.
Выздоравливайте )
Принятый ответ
Здравствуйте. Точно разрешен) При отсутсьвии эффекта от лечения в течении нескольких дней, стоит обратиться к лор врачу
Здравствуйте, пройдите лора, только после лечение