Боль во всём опорно-двигательном аппарате после инсульта через год

Здравствуйте! Был микроинсульт, через 9 месяцев инсульт, через 4 года ещё инсульт. Через год после последнего инсульта начались сильные боли в области поясницы, ягодиц, в коленях, в стопе. Из обезболивающих помогает только диклофенак на несколько дней. Что можно ещё сделать, чтобы боль ушла. И как часто можно делать уколы диклофенака? Спасибо.

Гипертония
71 год

Здравствуйте Григорий !Диклофенак рекомендую коротким курсом до 3 дней затем переход на т рикотиб 60 мг -1 р в день 14 дней т Мидокалм 150 -2 р в день 1 мес
Мазь Дипрелифгель на поясничный отдел позвоночника Необходимо пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника

Здравствуйте.
Для снятия болевого синдрома советую использовать нестероидный противовоспалительный препарат-ксефокам по 8 мг (развести в 2 мл воды для инъекций),1 раз в день,в/м-5 дней,затем рикотиб по 60 мг по 1 таб 1 раз в день-10 дней
после еды
*омез по 20 мг утром и вечером за 30 минут до еды-14 дней(для защиты слизистой желудка)