У мамы температура, что делать?
Моя мама болеет . У нее слабость. Последняя температура 38.5 . У нее часто болит голова. Пока ее не тошнило.также слабость.Постоянно валяется на кровати. Я предлагала ей чай она не хочет . Вероятно у нее нету аппетита. Помогите пожалуйста
Не переживай. От температуры много лекарств. Думаю , мама сама знает, что ей обычно помогает. Такая температура не страшна.
Ульяна, здравствуй. Не переживай, у мамы вирусная инфекция, она взрослая и обязательно с ней справится. Сейчас ей лучше по-больше лежать, спать, у нее слабость, связанная с болезнью. Но ты молодец, чай ей правильно предлагаешь. Жидкость ей пить нужно. Еще необходимо проветривания дома, чтобы остальные не заболели.